Calendario esami Diritto costituzionale I (9 cfu), Diritto costituzionale vecchio ordinamento (16 cf

DIRITTO COSTITUZIONALE I (9 cfu) – LUNEDI’ 1 LUGLIO

H. 14.00 test

H. 16.00 esami orali [N.B.: fra i seguenti solo gli studenti che hanno superato il test]:

ARENA MARIA EMANUELA

25/10/1998

1004736

BARBAGALLO DAMIANO

11/04/2000

1006887

BARBAGALLO EMILIANO

11/04/2000

1006435

BARRECA ELIANA

25/04/1999

1006499

BELGIO GIORGIA

20/08/1999

1006688

BELLE' DEBORA

24/01/2000

1006383

CAMPOLO CHIARA DENISE

03/09/1999

1006716

CASORIA ANNACHIARA

06/01/2000

1006492

CERCA ANDREA

03/01/2000

1007163

COLUCCIO MARIKA

21/03/2000

1006481

COZZUPOLI ELISA

30/11/1999

1006683

CREA MARIA CARMELA

22/09/1998

1004583

D'ASCOLA DOMENICO

02/01/2000

1007414

DE STEFANO MARIATERESA

07/03/1999

1006394

FEMIA CHIARA

13/07/1999

1006602

FOTI CHIARA RITA

12/08/1998

1005208

FURINA FRANCESCA

26/10/1999

1006732

FUTIA MONICA

12/06/1999

1006517

GIOVINAZZO SALVATORE

03/01/1998

1006462

GIOVINAZZO GIROLAMO

15/03/2000

1006419

GRIMI MARIAGRAZIA

18/12/1999

1006406

IERO MARTINA

24/04/1999

1006509

LAMBERTI FEDERICA

21/04/1999

1007264

MARTINO ALESSIA GIOVANNA

14/03/2000

1006453

MIOZZO SOFIA

10/03/1998

1004662

MOLÈ GIUSEPPE

18/06/1998

1004551

MORABITO FEDERICA

05/05/1999

1004618

MORELLO ARIANNA

20/12/1997

1006697

PELLICANÒ GIUSEPPE

10/04/1998

1004959

PIPARI DOMENICO

12/10/1999

1006893

PIRIA SERENA

31/01/2000

1006452

PIZZICHEMI ELISABETTA

21/12/1995

1006355

PRINCI CARMINE

04/04/1998

1004599

QUATTROCCHI FABRIZIO FLAVIO

17/03/1990

1005385

RIITANO ANTONIO

02/08/1997

1006850

SARRA FABRIZIO

24/09/1999

1004841

SERGI MARGHERITA

02/02/1996

1006334

SINICROPI MARIA

20/05/1998

1004792

TIZIANO GIANLUCA

03/08/1998

1004952

VERSACI FRANCESCA MARIA

27/10/1999

1006329

ZORDAN ELENA

16/12/1983

1006970

DOTTRINA DELLO STATO (5 cfu) – LUNEDI’ 1 LUGLIO

H. 16.00 esami

BARONE FRANCESCO

05/11/1993

115731

IMBESI DOMENICA

06/09/1988

86792

DIRITTO COSTITUZIONALE vecchio ordinamento (16 cfu) – MARTEDI’ 2 LUGLIO

H. 9.00 esami orali [N.B.: da maggio 2019 non occorre più aver superato il test]

ALAMPI MARIA

22/10/1990

97018

16

ALEO MARIO

07/05/1996

1002549

16

BATTAGLIA DIANA MARIA

27/09/1991

101802

16

BELLOCCO MARCO

28/08/1988

86188

16

CANALICCHIO STEFANIA

20/11/1996

1002035

16

CARBONE VANESSA

02/10/1993

115948

16

CIARDULLI DOMENICO

25/01/1996

1000870

16

CONCISTRÈ FRANCESCO

02/05/1985

1003331

Integr. 7

D'AGOSTINO GESSICA

25/02/1991

106705

16

FALCONE CHIARA

22/07/1996

1002764

16

FAVASULI ORAZIO ELIA

01/08/1995

1001169

16

FEMIA VERONICA

22/04/1989

90519

16

GATTO FABIANA

10/10/1994

122597

16

GIOVINAZZO CATERINA

11/10/1993

113308

16

GRAMMATICO SERENA

30/03/1989

1000715

Integr. 4

LAGANÀ GIUSEPPE

26/10/1996

1003245

16

LAROSA BENEDETTA

04/04/1997

1003258

16

LATELLA FILIPPO

08/03/1990

97044

16

MARINO ERIKA

19/02/1993

114771

16

MARTINO GIOVANNA

25/01/1994

122602

16

MARULLA ZAIRA RAFFAELA

07/09/1985

125292

16

MOIO YLENIA

11/08/1994

123832

16

NARDO MARTINA

20/08/1996

1002036

16

NICOLO' EMANUELA

26/03/1986

81884

16

PANETTA TIZIANA

11/07/1989

89663

16

PETRACCA MARIKA

10/02/1997

1002531

16

PITASI FRANCESCA

30/01/1998

1003043

16

PRATICO' DEMETRIO

07/03/1996

1002874

16

RANIERI FEDERICA

19/02/1995

1000712

16

RAO SARA

22/05/1995

1000873

16

ROSITANO MARIACARMELA

22/06/1994

1001056

16

SACCÀ GIOVANNI

08/02/1995

1000749

16

SCARFONE ALESSIO

07/04/1998

1003561

16

SCOPELLITI MAURIZIO ANTONIO

24/02/1988

102135

16

SOLANO ILARIA

25/02/1993

114118

16

STUCCI ARIANNA MADDALENA

16/12/1994

123459

16

TRAPANI PAOLO

27/10/1993

113340

16

VITETTA ANTONELLA

05/08/1997

1003351

16

Post recenti
Archivio
Categorie
Cerca per cognome
Seguici
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square